Помогите решить уравнение

7 в степени х+2,3 = 1/49

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:19
    0
    7∧ (х-2,3) = 7∧ (-2)

    х-2,3 = - 2

    х = - 2+2,3

    х=0,3