Вычислите значение выражение, 10-2y, если y=6

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:21
    0
    Если у=6, то 2*6=12.10-12=-2
  2. 17 июня, 11:21
    0
    10-2*6=10-12 = - 2 Как то так