Вычислите наиболее рациональным способом:

1) (-7) * (-0,5) * (-3) * (-2)

2) (-1,25) * 5 * (-8) * (-6)

3) 0,2 * (-25) * (-5) * 4

4) 0,5 * (-20) * (-4) * (-8)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:27
    0
    1) (-0,5*-2) * - 7*-3=21

    2) (-1,25*-8) * 5*-6=-300

    3) (0,2*-5) * (-25*4) = 100

    4) (0,5*-4) * (-8*-20) = - 320