1) 6m-mn-6+n решить

2) 10 аb-2a+5b-b

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:16
    0
    1) 6m-mn-6+n = 6 (m-1) - n (m-1) = (6-n) (m-1)

    2) 10 аb-2a+5b-b = 10ab - 2a + 4b = 2 (5ab-a+2b)