Освободитесь от иррациональности в знаменателе

15/2 корня из 5 + 5

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:51
    0
    15 * (2√5-5) / (2√5+5) (2√5-5) = 15 (2√5-5) / (20-25) = 15 (2√5-5) / (-5) = - 3 (2√5-5)