Найдите значение выражение (3 целых 1/3-4.4/7) : 1/90

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:35
    0
    3 1/3-4 4/7=3 7/21-4 12/21=-1 5/21

    -1 5/21:1/90=-26/21*90/1=-260/7=-37 1/7