Принадлежат ли точки А (1,5) и В (2,8) графику линейной функции y=2x+4

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:48
    0
    A) 5=2*1+4

    5=6 (не принадлежит)

    B) 8=2*2+4

    8=8 (принадлежит)