3 (x-2) - 4 (x+8) = - 9x+2 Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:13
    0
    3x-6-4x-32=-9x+2

    3x-4x+9x=2+6+32

    8x=40

    x=40:8

    x=4

    Ответ: 4