Скажите сколько будет 2*8 + (9063+3643) * 2 и все по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:58
    0
    2*8 + (9063+3643) * 2=16+12706x2=16 + 25412=25428
  2. 17 января, 14:57
    0
    2*8 + (9063+3643) * 2=25428

    1) 9063+3643=12706

    2) 12706*2=25412

    3) 25412+16=25428