Решите уровнение

квадратный корень из х^2+6 х+9=2

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:26
    0
    √ (x^2 + 6x + 9) = 2

    √ (x + 3) ^2 = 2

    | x + 3 | = 2

    1) x + 3 = 2

    x = - 1;

    2) x + 3 = - 2

    x = - 5

    Ответ

    - 5; - 1