1,92*0,244/0,194*2,444

Найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:17
    0
    1,92*0,244/0,192*2,44=10*0,1=1

    1,92/0,192=10

    0,244/2,44=0,1