Как расисовать примеры вроде; найдите сторону квадрата если его площадь равна 50 см в 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:50
    0
    S=a*a, где а-сторона квадрата

    S=50^2=50*50=a*a

    Значит сторона равна 50 см