Алгебра 7 класс решить примеры (а-3) (3+а) и (y+2) (2-y)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:57
    0
    (a-3) (3+a) = (a-3) (a+3) = a^2-9

    (y+2) (2-y) = (2+y) (2-y) = 4-y^2
  2. 28 февраля, 19:37
    0
    (a-3) (3+a) = (a-3) (a+3) = a^2-9

    (y+2) (2-y) = (2+y) (2-y) = 4-y^2