5x-1 - 6=0 cколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:54
    0
    5 х=0+1+6

    5 х=7

    х=7:5

    х=1,4
  2. 5 февраля, 01:58
    0
    5x-1-6=0

    5x=1+6+0

    5x=7

    x=7:5

    x=1.4