Решим уравнение 3x-2/4 - 2x+1/3 - x+1/2=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:41
    0
    Хз правильно или нет, но я так думаю

    3 х-2 х-х=2/4-1/3-1/2

    х=-1/3