Решите уравнение:

(4x-3) ² - (2x-3) (2x+3) - (12x-5) (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:16
    0
    2-2 х (4+2x) = 11

    4x^2-12x+9-8x-4x^2=11

    -20x=11-9

    -20x=2

    x=-1/10