8 х^2+4 х+1=0

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:07
    0
    8 х^2+4 х+1=0

    D=в^2-4 ас

    D = (4) ^2-4*8*1=16-32=-16

    корней нет
  2. 23 августа, 22:05
    0
    8 х²+4 х+1=0

    D=4²-4*8*1=16-32=-16 D<0

    Ответ: Уравнение не имеет корней.