Найдите значение дроби 2/5 х-у^2 при х=-0,6, у=-3

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:58
    +1
    2/5x-y^2=2/5 (-0,6) - (3) ^2=2/-3-9=2/-12=-6