Найти производную сложной функции y=cos^4 (6x^2+9)

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:43
    0
    Y' = (cos^4 (6x²+9)) ' * (cos (6x²+9) ' * (6x²+9) '=

    =4cos³ (6x²+9) * (-sin (6x²+9)) * 12x=-48xcos³ (6x²+9) * sin (6x²+9)