При каких значениях а уравнение:

1) (а-5) х=6

2) (а+7) х=а+7

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:01
    0
    1) (а-5) х=6

    при а=5 не имеет корней

    2) (а+7) х=а+7

    при а=-7 имеет множество корней