1+3sin (2) x=2sin (2) x

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:52
    0
    1+3sin2x-2sin2x=0

    1+sin2x=0

    sin2x=-1

    2x=-П/2+2 Пn, n∈Z

    x=-П/4+Пn, n∈Z