При каких значениях t уравнение 2x^2+tx+8=0 не имеет корней?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:53
    0
    Если t = 2 до дискриминат будет 4-4*2*8=4-64=-60 ответ нет корней