1) - 3a^5 * (4ab^6) ^2

2) (-3a^3y^4) ^3

3) - 3 1/5a^8b * (1/2a^3b^8) ^4

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:20
    0
    1) - 3 а^5*16 аb^8=-48a^6b^8

    2) - 27a^6y^7

    3) - 31/5a^8b*1/16a^7b^12=-31/80a^15b^13 вот так вроде