Х2+36=13 х

Должно пол-я 4

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:31
    0
    Х²+36=13 х

    х²-13 х+36=0

    D=169-144=25

    х₁ = 13-5 / 2 = 4

    х₂ = 13+5 / 2 = 9