Упростите выражение: (13+6√2) ⋅ (13-6√2)

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:18
    0
    Это формула сокращенного умножения, а именно a²-b² = (a-b) (a+b)

    (13+6√2) (13-6√2) = 13² - (6√2) ²=169 - (√72) ²=169-72=97
  2. 15 ноября, 12:40
    0
    169-72=97

    ответ: 97

    вот и все