3) ∛3*∛9*5*∛25

с решением

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:40
    0
    3^ (1/3) * 3^ (2/3) * 5*5^ (2/3) = 3^ ((1/3) + (2/3)) * 5^ (1 + (2/3)) = 3^ (1) * 5^ (5/3) = 3 * 5^ (5/3)