Найдите значение А, если выполняется следующее равенство:

|-2| - (-3 в второй степени) + (-2 в третей степени) = - А

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:00
    0
    |-2| - (-3 в второй степени) + (-2 в 3 степени) = 2-9-8=-15