Сколько пар решений имеет это уравление, при целых числах х2 - 3 ху - 2 у2 = 2011?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:02
    0
    Х2-3 ху-2 у2=2011 2 х-0-2 у²=2011 2 х=2011+2 у² х=2011+у² - 2 х=2011+у² - 2 У€R