Записать в виде одночлена стандартного вида:

1) - 15x (в 3 степени) у (в 2 степени) 1/5x (в 6 степени) y

2) 2/3 а (в 5 степени) b (в 7 степени) (-3/4) a (b в 3 степени) c

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:00
    0
    -15x³y²*1/5x^6y=-3x^9y^4

    2/3*a^5b^7 * (-3/4) * ab³c=-1/2*aa^6b^10c