Выполните действия:

2

а) (3-x)

2

б) (3x+4y)

в) (7x-5) (7x+5)

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:00
    0
    А) 2 (3-х) = 6-2 х

    б) 2 (3 х+4 у) = 6 х + 8 у

    в) (7 х-5) (7 х+5) = 7*7+7*5 + (-5) * 7 + (-5) * 5=

    49+35-35-25 = 24

    Если не ошибаюсь)
  2. 23 декабря, 07:37
    0
    Енто не понятно. не понятно написано.