Помогите!

х²+3 х=0

или так:

√х+4=х+2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:54
    0
    X²+3x=0

    x (x+3) = 0

    x=0 или х+3=0

    х=-3

    Ответ: 0; -3