1 пример 8 (2 х-3)

2 пример х+5 + (4 х-b)

3 пример 20+5 (0,2 у-4)

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:49
    0
    1) 8 (2x-3) = 16x-24

    2) x+5 + (4x-b) ? - может не правильно написал

    3) 20+5 (0.2-4) = 20+1-20=1
  2. 28 февраля, 22:19
    0
    1) 8 (2 х-3) = 16 х-24 2) х+5 + (4 х-b) = x+5+4x-b=5x+5-b 3) 20+5 (0,2y-4) = 20+1y-20=1y