5x^2-3x

поможете с решением?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:17
    0
    5x²-3x

    5x²-3x=0

    x (5x-3) = 0

    x=0 или 5x-3=0

    5x=3

    x=3/5

    Ответ: 0; 3/5
  2. 21 июля, 12:29
    0
    X (5x-3) = 0

    x=0; 5x-3=0

    5x=3

    x=3/5

    Ответ:x1=0; x2=3/5