8p в кубе + q в кубе=

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:23
    0
    8p³+q³ = (2p) ³+q³ = (2p+q) * ((2p) ²-2pq+q²) = (2p+q) * (4p²-2pq+q²)