1/1+tg^2a+1/1+ctg^2a=1

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:27
    0
    1+tg²a=1/cos²a U 1+ctg²a=1/sin²a⇒

    1:1/cos²a+1:1/sin²a=cos²a+sin²a=1

    1=1