Разложите на множители

а) 5 х-25 у б) 9 х (. в квадрате) - 25.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:44
    0
    5x - 25y = 5 (X - 5y)

    9x^2 - 25 = (3x - 5) (3x + 5)