Выполните действие (2+m/m+1) * 3m^2+3m/12m+8

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:55
    0
    M/m=1

    2+1=3

    3+1=4

    4*3=12

    3/12=0.25

    mm=m2

    12m2+0,25m2=12,25m2

    Если что m2=это m в квадрате