Среднее арифметическое всех корней уравнения |X (в квадрате) - x - 1|=x (в квадрате) + 2X + 1

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:01
    0
    X-x-1+2x-1=x-2 (x+1) x=x в квадрате - 1