Вычислить. с решением - 6+8-5-2=

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:10
    0
    -6+8-5-2=2-5-2=-5 Как-то так)))
  2. 25 августа, 14:15
    0
    Смотри: сначала делаем действия с отрицательными числами - 6-5-2 получается - 13 и прибавляем 8

    -13+8=-5