Помогите решить)))

1) х-6 х+8=0

2) х-5+6=0

3) х+2 х-3=0

4) х-7 х+2=0

5) х-6 х+5=0

6) х-х-30=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:56
    0
    1) - 5x=-8

    x=1,6

    2) x=-1

    3) 3x=3

    x=1

    4) - 6x=-5

    5/6

    5) - 5x=-5

    x=1

    6) ...