Укажите верное равенство.

1) 2 (к-3) (к+3) = 2k^2-18+2k

2) (3n-2) (n-1) = 3n-5n^2+2

3) 5 (0.2p-1) (p-1) = p^2-6p+5

4) 7 (0.7q-3) (q+2) = q^2-11.2q-42

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:52
    0
    Третье является верным

    5 (0,2 р - 1) (р-1) = 5 (0,2 р^2 - 0,2 р - р+1) = р^2 - 6 р+5