Как 10 возвести в 2012 степень?

Из Цветочного города в Солнечный город одновременно

выехали Незнайка на велосипеде и Винтик на мотоцикле. В тот же момент из

Солнечного города им навстречу выехали Тюбик на велосипеде и Шпунтик

на мотоцикле. Винтик едет в два раза быстрее Незнайки, а Шпунтик - в три

раза быстрее Тюбика. Винтик встретил Тюбика в тот момент, когда Шпунтик

встретил Незнайку. Чья встреча произошла ближе к Цветочному городу:

Винтика со Шпунтиком или Тюбика с Незнайкой?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:52
    0
    умножить 10 на 10 2012 раз.

    10*10=100*10=1000*10=10000 и так далее.