5 корень из 3 минус корень из 300 и минус корень из 27

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:28
    0
    5V3 - V300 - V27=

    5V3 - V3*100 - V3*9=

    5V3 - V10^2*3 - V3^2*3 = 5V3 - 10V3 - 3V3 = - 8V3