Как решить пример 13*13+4*4*13*3

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:31
    0
    1) 13*13=169; 2) 4*4*13*3=624; 3) 169+624=793
  2. 22 января, 16:48
    0
    1) 13*13=169

    2) 4*4=16

    3) 16*13=208

    4) 208*3=624

    5) 169+624=793