5: (-4,2-1,8) помогите решить в разных вариантах

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:47
    0
    №1

    5: (-4,2-1,8) = 0,8 (3)

    1) - 4,2-1,8=-6

    2) 5:-6=-0,8 (3)

    №2

    5: (-4,2-1,8) = |5|:|-6|=0,8 (3)