5 (2 х-1) + 15=2 х - (7 х+5)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:55
    0
    10 х-6+15=14 х+10 х

    10 х-14 х-10 х=-15+6

    -14 х=-9

    х=-9/14