Сколько корней имеет уравнение 3y^-ky-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:55
    0
    2 корня

    ок

    D=k^2-4*3 * (-2) = k^2+24

    D>0, следовательно уравнение имеет 2 корня