2 х-3 (5-3 х) + 10 х=7-2 полн, ответ прошу

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:38
    0
    2x-15+9x+10x=5

    2x+9x+10x=5+15

    21x=20

    x=20/21