Вычислите (2,6-1/5) : 3/8

/ - дробь

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:58
    0
    2.6=2 6/10=1 3/5=8/5

    8/5-1/5=7/5

    7/5:3/8=7/5*8/3=56/15=3 11/15