Принадлежит ли графику функции y=6x-2 точки A (3; 16) B (-2; -7)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:40
    0
    16 = 6*3-2 16=16 принадлежит - 7=6 * (-2) - 2 - 7=-14 не принадлежит Вместо x = 3 и - 2 Вместо y = 16 и - 7